Промо гаджет для сериала «Молодежка»

Приложение для смартфонов всегда с вами.

Команда «СТС Медиа» подготовила для всех фанатов сериала «Молодежка» супер современный гаджет, который поможет приятно провести время за игрой. Пользователю будет предоставлен оригинальный способ взаимодействия с главными героями сериала. Программа сделана так, что игрок учувствует в виртуальном специальном турнире и находится между компьютером и смартфоном.

Игрок «Медведей» направляет свой удар прямо на смартфон пользователя. Здесь нужно не растеряться и сделать ответный удар. В телефоне будут предоставлены все «инструменты» для активной и интересной игры, как то: клюшка ,шайба, экипировка. Также есть специальная кнопка, которая позволит пользователю быстро присоединиться ко всему огромному сообществу «Молодежки».

Для осуществления такой возможности была применена технология Augmedia, суть которой заключается в отображении flash-ролика путем отображения на экране монитора компьютера и телефона. При этом дополнительного программного обеспечения устанавливать не потребуется.

При таком подходе зритель становится как бы частью проекта или процесса. Зритель должен почувствовать «вкус игры», не поддельный спортивный азарт. Возможно, знакомство с великим спортом у зрителя начнется именно с такой простой игрушки.

Фотографии приложения для Андроид

Данный гаджет появился на YouTube не просто так, а в результате активных действий создателей сериала. По всей стране развернулась масштабная по своим размерам промо-акция. Приложения для всех смартфонов по данной акции теперь находятся и в Google Play, а также и в ApStore. В более двух десятках городов промчались ярко-красные, узнаваемые автобусы «Молодежки».

Вячеслав Муругов считает «Молодежку» главным событием осени этого года. Данный сериал является первым в своем роде проектом о спорте, который показывает не только спортивные баталии, но и раскрывает характеры героев, сообщает о не простой жизни хоккеистов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.01 - 535 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям