Правда о русских черлидершах

Девушки из команды поддержки, кто они?

Маргулис Юлия училась в ГИТИСе, актерское мастерство ей преподавал Гаркалин Валерий. Юля призналась, что именно он раскрыл в ней потенциал.

Уже со второго курса студентка начала сниматься в кино. Ее можно встретить в таких кинофильмах, как «Лицо со шрамом», «Последний аккорд», «Участковый» и так далее. В октябре 2013 года Юлия снялась в одной из главных ролей в новом сериале «Молодежка». А осенью 2014 года выйдет второй сезон этого проекта.

- Юлия, «Молодежка» — это первый масштабный сериал о хоккее. Почему вас заинтересовала роль девушки, которая заполняет паузы во время соревнований?

- Я несогласна, что сериал только о хоккее. В этом случае он стал бы похож на документальный. Наш фильм рассказывает о мальчиках-хоккеистах и об их взрослении. И Марина, которую я играю, непросто черлидерша, она слегка грубая, яркая, романтичная и сексуальная. Мне сейчас все роли интересны: психологические, комедийные, лирические, драматические. Я и сама являюсь женщиной-хамелеоном – иногда кажется, что во мне живут две противоположные личности. Марина стала мне интересна, потому что в силу юного возраста, она попадала в ситуации, о которых в дальнейшем жалела. В эти годы не задумываешься о последствиях. К примеру, я в детстве любила гонять на мотоцикле, один раз даже чуть не свернула шею. Взрослея, становилась все аккуратней.

- В голливудских фильмах образ черлидерш освещен всесторонне и глубоко. В нашем кинематографе о них мало, что рассказано. Вы, насколько нам известно, тренировались с опытными черлидершами. Как проходило обучение?

- Я танцую с самого детства, поэтому достаточно легко влилась во весь процесс. Мама моя преподавала танцы. И наставницы наши были просто замечательными, они помогли мне с растяжкой, посадили на шпагат. Сначала, конечно, был страх, произойдет какая-нибудь травма. Но девушки были сильными, а я легкая.

- А вы смотрите хоккей? Вообще любите спорт?

Мне больше нравится футбол, хоккей я считаю слишком жестким видом спорта. Мне нравится наблюдать за игрой во время съемок, но на реальный матч, наверно, не пойду никогда.

- Нам известно, что в детстве хотели быть юристом?

- Да, я смотрела фильм «Кудряшка Сью» — эта девушка-юрист мне нравилась. Потом хотела стать астрологом.О карьере актрисы начала задумываться в девятом классе.

- И поэтому, окончив школу, поступили в ГИТИС?

- Нет. Сначала я училась в Казанском театральном училище. На четвертом курсе поехала в Москву, но в ГИТИС не поступила. Вернулась в училище, доучилась, и вновь поехала поступать, но снова ничего не получилось. Тогда решила окунуться в актерство, на этот раз удалось поступить.

- В Казань ездите часто? Нужно ли строить высокоскоростную магистраль Москва — Казань?

- Я только «за», буду чаще бывать в родном городе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.66 - 547 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям