По мотивам телесериала «Молодежка» написана книга

Читать о хоккее еще никогда не было так интересно.

Произведение Екатерины Неволиной, которое получило название «Первый матч»,появилось в книжных магазинах 31 октября 2013 года.

В книге можно прочитать обо всем, что осталось за кадром сериала. Произведение «Первый матч» дало прекрасную возможность поклонникам сериала ближе узнать героев – молодых хоккеистов, входящих в состав команды «Медведи», а также их тренера Сергея Макеева, в прошлом звезду НХЛ.

У читателей появился шанс погрузиться во внутренний мир героев, пережить с ними радостные события, победы и поражения не только на льду, но и его пределами.

«Молодежка» стала главной премьерой осени 2013 года на канале СТС, а в этом году осенью состоится выход второго сезона сериала.

Автор телесериала, он же генеральный продюсер Вячеслав Муругов привлек к созданию сценария очень талантливых и творческих людей, среди которых сценарист Леонид Купридо и режиссер Сергей Арланов, сделавшие такие хиты, как «Маргоша» и «Кадетство».

Проект был реализован вместе с командой Федора Бондарчука, с участием Континентальной Хоккейной Лиги.

Телесериал поддерживали многие знаменитые хоккеисты и крупные хоккейные клубы. А легенда советского хоккея Вячеслав Фетисов не только поддерживал, но и исполнил роль в сериале.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 567 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям