Основные события в сериале «Молодежка»

Знаковые моменты в лучшем проекте о хоккее.

В любом виде спорта без поражений не обойтись. Никто из великих спортсменов не смог подняться выше, если не ощутил горечь поражения. Вот и ребятам из «Медведей» пришлось не сладко в бою с «Пантерами».

Этот бой был проигран нашими героями со счетом 1:2. Однако только в слабой команде не будут сделаны правильные выводы и не предпринята попытка восстановить справедливость. Вот и тренер команды решил действовать и не дал ребятам ни секунды на передышку. Теперь нужно отработать основные проигрышные моменты, понять, в чем была ошибка, и исправить ее.

Для этого нужно было всего ничего – найти свободное ледовое покрытие. Но не тут-то было. Тренировку проводить просто негде. Макеев решается провести занятия просто во дворе. Все игроки созваны для проведения такой «интересной» тренировки. В этой ситуации разговора с Калининым не обошлось.

Однако после этой тренировки все вернулось на круги своя. Но вот у героя сериала «Молодежка» Димы Щукина есть проблемы, решить которые постаралась его учительница. Для этого женщине пришлось прийти домой к Диме и поговорить с его мамой о золотой медали в школе, которая даст возможность поступить в ВУЗ. А вот медаль в хоккее не сможет предоставить парню такой возможности. Поэтому нужно выбирать…

Кисляк теперь совсем один. Еще совсем недавно он был с Мариной, однако теперь решил с ней расстаться и вернуться к Яне. Но такое желание не нашло поддержки со стороны девушки. А тут еще и нарушение правил ПДД, в результате чего парень остался без руля.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 531 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям