Осенняя премьера – новый сезон «Молодежки»

Второй сезон Молодежки выйдет в ноябре 2014 года на канале СТС.

Первый сезон «Молодежки» заключил в своих сериях правдивую спортивную и интригующую сюжетную линии, поэтому поклонники нашлись как среди мужчин, так и женщин. В прошлом году как раз накануне сочинской Олимпиады все фанаты объединились у экранов телевизоров и следили за судьбой команды «Медведи». На глазах у миллионов зрителей юные спортсмены прошли путь побед и поражений, любви и дружбы, сложности взаимоотношений с родителями и тренером.

Молодежка 41 серия смотреть онлайн

Осень 2014 года станет долгожданной для фанатов сериала, потому именно тогда на СТС выйдут новые серии «Молодежки». Телесезон принесет новые испытания в жизнь настоящих мужчин-спортсменов: на льду и в жизни снова столкнуться непримиримые соперники. Какие фишки приготовили продюсеры сериала на суд требовательных зрителей?

В новом сезоне тренер «Медведей» Макеев встретится с человеком из давно забытого прошлого – Максимом Стрельцовым, который погубил его карьеру в большом спорте. У владельца «Медведей», Калинина, возникнут проблемы с правоохранительными органами. Помимо этого состав команды пополниться новыми игроками, а должность спортивного директора займет совсем другой человек. Ну и конечно сериал не останется без звездного участия: хоккеист Вячеслав Фетисов снова появится на экране. Неизменным останется только одно – яркая динамика игр и зашкаливающий адреналин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.86 - 559 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям