Новый взгляд телевидения на спорт

Спорт в новом телевизионном формате, зрителям понравится!

Спорт для телевидения - это очень интересная тема и это подтверждает генеральный продюсер такого известного телеканала как СТС Вячеслав Муругов. Кроме того на канале СТС уже был показан сериал под названием «Кадетство», в котором тема спорта задействована на все 100 процентов. В нем снимался тренер по такому виду спорта как дзюдо Виталий Макаров. Также для Вячеслава было огромным достижением третье место по дзюдо на олимпиаде в далеком Лондоне.

После такого удачного опыта телеканал СТС обратил свой широкий взор на тему спорта и постарался принять участие в любом спортивном мероприятии. В будущем 2014 году состоится олимпиада в Сочи и телеканал СТС уже заблаговременно готовится к такому событию.

Генеральному директору канала СТС очень нравится находить все новые и новые темы для сериалов и кроме того уже очень давно был обращен взгляд на спорт, в котором достаточно много бурных страстей, драматизма. Как говорится, в спорте есть все, что нужно для хорошего фильма.

Кроме того сериал «Молодежка» будет объединять в себе многочисленных звезд, которых мы знаем не понаслышке. Например, одно имя Вячеслава Фетисова и так же Александра Овечкина говорит о многом. А чтобы красиво оформить работу данных людей в сериале будет участвовать Федор Бондарчук.

Все что пока остается это болеть за наших чемпионов на престижной олимпиаде, которая проходит в Лондоне. Вячеслав Муругов болеет за команду по баскетболу и хочет, чтобы она победила в борьбе с Испанией. Чтобы это произошло, он дает наставления своей команде и выражает им свою симпатию. С его стороны ощущается огромное поддержка, а пожелание удачи должно осуществиться.

Для телеканала СТС очень важно чтобы зритель проникся идеей великого спорта и стал активно поддерживать наших хоккеистов. Будущий сериал «Молодежка» носит в себе эту идею и призван дать молодым людям понять, что спорт это очень хорошее занятие.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.02 - 591 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям