Новый сезон «Молодежки» на СТС

Дата выхода 2 го сезона, уже скоро.

В России подошел к концу первый хоккейный сезон, но 9 мая на ледовом дворце «Витязь» в Подольске возобновилась игра настоящих мужчин – приступили к съемкам второго сезона «Молодежки», который выйдет уже этой осенью.

Сам календарь задал настроение новому сезону сериала:съемки стартовали на День Победы и совпали с началом чемпионата мира по хоккею. В связи с этим вся съемочная группа и актеры собрались на ледовом дворце в боевом расположении духа.

Генеральный директор канала СТС, генеральный продюсер телесериала «Молодежка» Вячеслав Мугуров: «Очень быстро сериал стал символом СТС – канала, предлагающего зрителю проекты с качеством абсолютно нового уровня. А не так давно «Молодежка» получила приз, как лучший телесериал 2013 года. В этом есть большая заслуга Дмитрия Рудовского и Федора Бондарчука, с которыми будет продолжаться сотрудничество. Я чувствую, что вторая часть сериала станет еще более успешным. То, что съемки начались 9 мая, выглядит очень символично. После первых кадров, которые снимались в раздевалке, все участники команды собрались около камеры и наудачу разбили тарелки с подписями команды.

Продюсер Дмитрий Табарчук: «Наконец, все начинается снова. Настроение боевое, немного взволнованное, но радостное. Необходимо дать определенные указания людям.Мы имеем интересный материал и сжатые сроки, они держат в тонусе. Хочется, чтобы все было хорошо».

Режиссер и постановщик телесериала Сергей Арланов: «Практически год мы с нетерпением ждали этого. Когда начинались съемки первого сезона «Молодежки», мы и не думали о его продолжении. О том, что снова придется несколько месяцев провести на льду. Однако это случилось, и я безумно рад снова собраться вместе на площадке. Поздравляю всех с началом съемок».

В новом сезоне все будет по-другому. Съемки будут проходить не только в Подольске, но и в некоторых других городах. Насчет новых героев – деталей раскрывать не буду, скажу только, что их будет достаточно» - рассказал Табарчук Дмитрий.

Очевидно, что второй сезон «Молодежки» не уступит первому.

«Медведи» теперь в Молодежной хоккейной лиге, но впереди еще другие победы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.02 - 579 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям