Несколько интересных фактов о жизни Дениса Никифорова

Все самое интересное про жизнь Дениса Никифорова.

Денис Никифоров празднует свой День рожденья 2 августа. К этой дате были собраны несколько интересных фактов о его успешной жизни.

Сначала Денис получил признание за успешную роль в спектакле «Псих». Его признали лауреатом престижной премии «Московские дебюты». Все это произошло, когда актеру было двадцать лет. Уже в следующем году Денис сыграл блестяще в мелодраме «Грешная любовь».

Вслед за этим актер получил признание и благодаря фильмам «Марш Турецкого», Загадки ревизора» и др. Несмотря на такой успех, зритель еще не воспринимал Дениса, как кумира и суперзвезду. Так продолжалось вплоть до 2005 года. Лишь после этой даты к Денису пришло признание.

Именно в 2005 году к актеру пришло признание благодаря главной роли в фильме «Бой с тенью». Чтобы достичь успеха Денису потребовалось в течении полугода усиленно тренироваться и учиться боксу. В помощники к нему пришло сразу несколько опытных спортсмена: комментатор Владимир Гендлин, профессиональный боксер Дмитрий (сын Гендлина), Олег Борисенко (профессиональный каскадер). Кроме того неоценимую помощь в подготовке оказал ямайский боксер Реджи Редвуд, который специально приехал для тренировок Дениса.

По утрам Денис занимался три часа на тренировках. Вечером актеру нужно было качать тело в тренажерном зале. Благодаря такой подготовке Денис вполне может выходить на реальный боксерский ринг.

Если коснуться детства Дениса, то спокойным оно не было. Парнишка постоянно влезал в драки, был в детской комнате милиции.

Также еще одним фактом является семейное положение актера. Он любит свою жену, не представляет себе жизнь без нее. Теперь Ирина помогает мужу в качестве гримера на всех сьемках.

Денис признается, что не понимает женщин-политиков. Ему непонятно стремление некоторых женщин, которые, к примеру, в прошлом были успешны в спорте, участвовать в заседаниях политиков и решать политические вопросы.

Теперь Денис играет роль профессионального тренера команды по хоккею в сериале «Молодежка». Остается пожелать талантливому актеру дальнейших побед.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.06 - 541 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям