На съемках 5 серии 2 сезона Медведи познакомились с Котом

На съемках пятой серии второго сезона «Медведи» познакомились с Котом

В пятой серии команда столкнулась с новыми проблемами. Мало того, что придется снова сражаться за путевку в лигу, так еще и существование команды находится под угрозой. Где взять средства для взноса в МХЛ? А выручать «Медведей» будет новый спортивный директор.

Игрокам потребовалось много сил, чтобы попасть в МХЛ, но путевку в лигу придется отстаивать: на нее претендует сразу четыре команды. Поражение от команды «Кристалл» сильно осложнило положение «Медведей», но они смогли с необходимым счетом обыграть «Ястребов». Затем они уступили «Тайфуну», но этот расклад позволил им выйти в лигу. Но не тут-то было.

Арест Калинина сильно ударил по команде, оставив ее без финансирования. Клубу необходимо проведение сборов и средства на взнос в МХЛ. Городская администрация помочь не может, и местные бизнесмены не готовы взять «Медведей» под свое крыло. Макееву приходится собрать команду и объявить о прекращении ее существования. Такие моменты снимать сложнее всего. Конечно, все актеры знали о светлом будущем, но такая новость далась тяжело. Но огорчаться не стоит. На помощь «Медведям» на этот раз придет Анатолий Кот.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 525 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям