На льду «Молодежки» - Никифоров и Мерзликин

Противостояние Медведей и Львов усливает личная вражда тренеров.

В ледовом спорткомплексе «Витязь» проходят съемки уже второго сезона «Молодежки», куда и прибыл Андрей Мерзликин. Он считает, что в наше время в хоккей играют практически все. И сам Андрей не исключение. Именно поэтому он рещил поучаствовать в съемках этого проекта. Помимо этого в съемках участвуют его друзья – Денис Никифоров, Сергей Арланов и Сергей Комаров, с которыми ему было вдвойне приятней работать и играть.

Его герой – тренер Максим Стрельцов, который начал свою карьеру в НХЛ в 1990. Его стиль игры – сильный и агрессивный. Во время матча в Оттаве Максим наносит травму Сергею Макееву, после которой тот уже сможет играть в большом спорте. Через 20 лет судьба по новой сталкивает Стрельцова и Макеева, но уже в качестве тренеров: первый воспитывает команду «Ледяные короли», а второй – «Медведи». В финале ожидается битва двух противостоящих команд и борьба двух противоположных философий игры. Что победит быстрее: сила или совокупность стратегии и тактики?

Но тренеры не враждуют открыто и даже пытаются наладить нормальные товарищеские отношения. Главным остается только то, какой стиль игры более эффективный: эмоциональный (ярость и напор) или сдержанный (дисциплина и холодная голова).

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.71 - 560 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям