Сериал «Молодежка» - это проект Федора Бондарчука и Вячеслава Муругова

Создатели сериала не ошиблись с выбором темы сериала «Молодежка».

Идея создания сериала о спорте, причем именно, о хоккее уже назревала довольно давно. Никто доселе не решался сделать подобный проект, но два человека сумели увидеть тенденцию времени и решились на создание сериала о спорте. Этими людьми стали Вячеслав Муругов, а так же знаменитый актер Федор Бондарчук которые вместе выступили в качестве продюсеров сериала.

Итак, данный проект рассказывает о хоккейной команде, которая получила название «Медведи». В этой команде собраны совсем юные дарования, которые стремятся к победе, но пока ничего не получается. Потенциал у ребят очень большой, но каждому кораблю нужен свой капитан, и в этом случае очень не хватало грамотного и профессионального тренера.

Судьба подарила ребятам встречу с таким тренером, которым стал Сергей Макеев. Примечательно, что эту роль взял на себя Денис Никифоров, который уже успел засветиться в знаменитом фильме «Бой с тенью».

Теперь Сергею Макееву предстоит очень трудная задача - ему нужно сделать из команды настоящих чемпионов и добиться того чтобы каждая игра приносила ребятам только победу.

Вячеслав Муругов очень нахваливает данный сериал, так как в нем есть практически все, что нужно для телезрителей. Данный сериал - это не просто какое-нибудь спортивное обозрение, здесь есть драма, борьба, накал страстей, жизненные ситуации, любовь. В одном проекте собрано практически все, что нужно для действительно интересного сериала.

Федор Бондарчук оказал активную поддержку для создания данного проекта и даже принял участие в нем. Для проведения тренировок был выбран ледовый дворец под названием «Витязь», который находится в Подольске. Кроме того есть поддержка от хоккейной лиги, что немаловажно.

Конечно, в качестве основных героев просто не могли выступить спортсмены, ведь здесь нужно актерское мастерство. Поэтому актерам пришлось встать на лед и выучить все тонкости хоккейной премудрости. Что из этого получилось, мы узнаем уже осенью, когда выйдут первые серии сериала «Молодежка».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.17 - 5122 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям