Молодежка 2 сезон анонсы 5 6 7 8 серии

Смотри новые серии Молодежки на этой неделе.

В жизни команды «Медведи» происходят кардинальные изменения, направленные на улучшение административных вопросов и непосредственно игры команды. В личной жизни игроков и представителей тренерского штаба также происходит бурный эмоциональный взрыв, который сказывается на успехах «Медведей».

Молодежка 45 серия анонс на 24.11.2014

Проблемы Олега Калинина становятся причиной закрытия команды «Медведи», отсутствие спонсорской помощи, не позволяет внести команде обязательный взнос, предусмотренный Молодежной Лигой. Макеев принимает решение сделать официальное заявление о роспуске команды, но неожиданным образом, финансовые дела команды начинают резко улучшаться, дав шанс ребятам продолжить совместную игру. Но найденные средства не решают всех проблем, команда по-прежнему находится в тяжелом эмоциональном состоянии, которое вызвано не только административными проблемами «Медведей», но и личными проблемами, связанными с тяжелыми отношениями с возлюбленными и родителями.

Молодежка 46 серия анонс на 25.11.2014

В шестой серии второго сезона «Молодежки» в тренерском штабе назревают изменения, новым спортивным директором команды становится Анатолий Жилин, деятельный предприимчивый человек, правда с довольно странными, порой не чистыми методами работы. Семен Бакин не в состоянии вытягивать полный матч в одиночку, без замены, Сергею Макееву приходится принять решение о принятии в «Медведи» второго вратаря, Артема Воробьева.

Молодежка 47 серия анонс на 26.11.2014

У Юлии, получившей результаты анализов, для Сергея появляется важное сообщение, но рассказать всю информацию сразу, у неё не находится сил. Между Михаилом и Алиной начинаются недопонимания и ссоры, которые не смущают молодого человека, готового бороться за свое счастье.

В тоже время, пока следователь Дубовский, прикладывает все силы, чтобы доказать вину Калинина, занявшись опросом тренерского штаба «Медведей», у команды появляется новый спонсор, с которым знакомится Макеев.

Команде предстоит ответственный матч, а отец Семена, Николай Семенович в связи с проблемами, вызванными его увольнением с завода, не может приобрести билет. Семен решает помочь отцу и пытается достать пригласительный билет, что становится причиной очередного нелепого происшествия.

В Дворце спорта появляется новый тренер по фигурному катанию, которая с первых минут становится объектом пристального внимания со стороны Юрия Романенко, только волевое решение Сергея Макеева способствует решению данной проблемы.

Молодежка 48 серия анонс на 27.11.2014

В восьмой серии второго сезона сериала «Медведи» Егор Щукин очарованный поклонницей Людой, в очередной раз вынужден отказать Марине, которая используя жалость к себе и напоминания о прошлых приятных моментах совместных отношений, пытается вернуть молодого человека.

После череды тяжелых испытаний, штаб «Медведей» дает пресс-конференцию, на которой представлен новый спонсор команды, обещающий финансирование команды для участия в МХЛ.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.01 - 545 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям