Как сложилась личная жизнь актеров сериала «Молодежка»

Немного о личном, все самое интересное о жизни актеров сериала.

Практически сразу после окончания сериала «Молодежка» создатели сообщили, что будет продолжение. Как стало известно, второй сезон сериала выйдет осенью этого года.

После того как появилась хоккейная команда «Медведи», жизнь актеров круто изменилась.

Что интересного в личной жизни актеров?

Влад Канопка (Андрей Кисляк) – герой является сыном прокурора, поэтому может позволить себе ездить на дорогих автомобилях и встречаться с красивыми девушками. В жизни Влад значительно проще. В Москву парень приехал из Минска и поступил во ВГИК, где его стали называть Брэдом Питтом. Симпатичный парень очень интересен девушкам. Но к серьезным отношениям Влад пока не готов.

Однокурсница парня Валентина рассказала, что однажды Влад попросил ее подыграть, будто она его девушка, чтобы от него отстали надоедливые девчонки. Известно, что Канопка предпочитает стройных невысоких девушек. Актер очень заботливо относится к своей маме, особенно после того, как внезапно умер его отец.

Иван Мулин (Антон Антипов) уверенно говорит, что относится к однолюбам, как и его герой. Хотя когда к актеру пришла слава, он расстался со своей девушкой Анастасией. Пока шли съемки, пара виделась редко. Девушка ждала встреч с нетерпением, но вдруг Иван предложил расстаться и вскоре после этого выложил в социальных сетях фотографию с новой пассией – Светланой.

У Ивана Жвакина (Александр Костров) на данный момент нет возлюбленной. Он несколько лет встречался с девушкой Лерой, но она изменила ему. К выбору девушки парень подходит серьезно, он сразу рассматривает в ней жену.

Александр Соколовский подходил к роли серьезно. Парень сообщил, что если бы его герой изменил своей девушке, то он отказался бы от роли. О своей личной жизни Александр говорит мало, в девушках он ценит ум, верность, хорошее воспитание.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 5105 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям