Иван Жвакин из сериала Молодежка: что изменилось в жизни

Иван Жвакин из сериала «Молодежка»: что изменилось в жизни

У сериала «Молодежка» - все больше поклонников. В форме с номером «9» - Александр Костров в исполнении актера Ивана Жвакина. Что изменилось в жизни экранного хоккеиста после первого сезона?

О роли

«Во втором сезоне с моим героем произойдут кардинальные изменения. У него иногда будет сносить башню, он будет более агрессивным. Жизненные ситуации окажутся более острыми».

О поклонницах

«Мои поклонницы повзрослели. Перед выходом второго сезона меня начала узнавать более взрослая аудитория. Но по результатам первого сезона – это были в основном школьники. Я думаю, это связано с доброжелательным образом Кострова».

Об общении

«Меня радуют улыбки, простые и искренние. Я ценю живое общение с людьми. Сейчас все поголовно обмениваются информацией через интернет, и обычно это пустая информация. В итоге и сами люди становятся безликими. Не стоит злоупотреблять таким общением, лучше вспомнить о живом – чаще встречаться не в чатах и социальных сетях».

О катании на коньках

«Раньше я умел делать около десяти процентов от того, что умею сейчас. Перед съемками мы посвящали много времени тренировкам – 3-4 раза в неделю выходили на лед. Сами съемки занимали 12 часов в день: тут волей-неволей научишься кататься. Ведь ниже льда не упасть. А вот по неосторожности, делая какой-то финт, легко получить травму».

О жизненных принципах

«Я люблю фразу: «Ничто не истина, все дозволено». И я стараюсь никогда не жалеть о содеянном. Мы живем один раз. Помня это, можно творить чудеса, поверив в них, как ребенок. Голова ребенка еще не забита запретами и правилами, зажимами и комплексами. Ты чувствуешь себя более свободно, когда знаешь, что все дозволено».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.98 - 523 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям