Герои сериала не поделили девушку

Трудный выбор поссорил коллег по команде.

В декабре прошлого года была опубликована история, которая вызвала бурю эмоций. Поклонницы не могли поверить, что Иван Мулин действительно бросил свою девушку.

Однако спустя пару дней Нагаева Анастасия рассказала о любви и расставании.

Настя призналась: «Не знаю, как у Ивана, а мои чувства никуда не делись. Вчера он прислал сообщение, в котором пожелал доброго утра и попросил прощения за вспыльчивость. Я чуть не заплакала. Написала, что не обижаюсь».

Знакомство молодых людей произошло на вечеринке в ноябре 2010 года.

- Ваня подошел ко мне и, улыбнувшись, сказал, что я красивая. После этого мы начали видеться ежедневно. Через неделю пригласил меня в Анталию, я согласилась.

Именно в Турции начался роман Насти и Вани. Вскоре пара переехала на съемную квартиру.

- Иван очень романтичный, он дарил мне цветы каждый день. Правда, он, как и его герой Антон, ревнивый и вспыльчивый. Ему даже приходилось драться за меня. Это произошло на открытии бара, к нам с подругой пристали два пьяных мужика, я незаметно позвонила Ивану. Когда он вернулся, началась драка, где ему сломали нос.

В октябре 2013 года Мулин привел Настю на кастинг второго сезона «Молодежки», который выйдет осенью этого года,потому что продюсеры не могли выбрать девушку для его героя.

- На пробах я общалась с остальными актерами. Когда Ваня увидел, что я общаюсь с Соколовским, то устроит мне дома скандал и предложил расстаться, хотя Саша даже не в моем вкусе. Потом он отказался сниматься со мной. Сказал, чтобы выбирали между ним и мной. Продюсеры дали мне роль девушки Кисляка, и пообещали Ивану, что у него не будет сцен со мной. Я на Ивана не обижаюсь. У него сейчас новая девушка Светлана, поэтому о восстановлении отношений не думаю.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.99 - 544 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям