Федор Бондарчук и его лучшие роли в кино

Федор Бондарчук: лучшие роли

Первый канал представил на суд зрителей новый многосерийный фильм «Чудотворец», в котором Федор Бондарчук примерил на себя неожиданный образ. Кто мог подумать, что известный актер и режиссер решится на роль экстрасенса? Неожиданное перевоплощение Федора изумило зрителей. Потертая одежда, нелепые очки и парик… Неужели это Бондарчук?

Но, если вспомнить предыдущие роли актера, можно заметить, что он легко меняет образы и каждый раз появляется в новом амплуа. Самые яркие образы Федора – это храбрый солдат в «Мужской работе», герой-любовник в фильмах «Про любоff» и «Два дня», странноватый князь Мышкин в «Даун Хаусе» и, конечно, крутой бизнесмен в «Молодежке».

«Даун Хаус» (2001)

Многие зрители уверены, что самой удачной работой Федора Бондарчука является его роль в фильме «Даун Хаус». По сюжету его герой – наркоман, который возвращается домой после лечения в Швейцарии. Несмотря на это, его можно назвать единственным добрым и светлым человеком, который вызывает симпатию при просмотре.

«Мужская работа» (2001)

В этом фильме Федор сыграл ветерана войны в Афганистане. Его герой – майор Николай Ребров считает войну своей профессией. С афганских событий проходит много лет, и теперь он отправляется в Чечню, но теперь его старые товарищи находятся по разные стороны баррикад.

«Про любоff» (2010)

Будущий политик и успешный бизнесмен Влад – самый настоящий герой-любовник, вскруживший голову юной и наивной девушке Даше. Но она быстро понимает двуличность Влада, который оказывается манипулятором, использующим девушек, и разочаровывается в «мужчине мечты».

«ПираМММида» (2011)

Федор Бондарчук предстает в образе Беляева – харизматичного российского олигарха. Он постоянно консультируется со своим партнером из США, имеет связи в Кремле и возглавляет телевидение. Теперь он предлагает поделить Россию, но его оппонент Мамонтов на это не согласен.

«Два дня» (2011)

Петр Дроздов – член партии «Единая Россия», высокопоставленный чиновник. На первый взгляд он может показаться наглым и беспринципным человеком, но на самом деле у него большая душа. Попав в провинцию, он влюбляется в смелую девушку Машу, которая не боится говорить правду о жадности и коррупции чиновников. Эта встреча изменит всю жизнь героя.

«Лектор» (2011)

Герой Федора Бондарчука по имени Владимир Андреевич находится в самом центре шпионских интриг. Ему незнаком патриотизм, и он, не мучаясь совестью, готов на измену Родине. Своих целей он добьется, даже если придется пожертвовать жизнью близкого друга.

«Шпион» (2012)

Главный герой в исполнении Федора Бондарчука – обаятельный и харизматичный глава секретного отдела НКВД по имени Алексей октябрьский. Он искренне любит родину и верит в торжество справедливости. Он считает, что обязан предупредить людей о том, что скоро начнется Вторая мировая война.

«Молодежка» (2013)

Федор Бондарчук порадовал зрителей своим появлением в популярном сериале «Молодежка». Он также является продюсером проекта. Герой Федора – суровый олигарх Олег Калинин, от которого во многом зависит судьба хоккейной команды «Медведи».

«Чудотворец» (2014)

Для роли экстрасенса Федор полностью сменил образ, сбрив свою бороду и примерив очки и парик. Актеру удалось произвести должное впечатление на зрителей, его герой Виктор Ставицкий получился очень неприятным, подлым и корыстным. Несмотря на то, что он владеет гипнозом, большая часть его трюков – обычное мошенничество. Впрочем, несмотря на такие недостатки, Виктору не чужды сильные чувства.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 524 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям