Александр Соколовский в новом проекте телеканала СТС «Молодежка»

Капитану команды Медведи очень нравится его роль.

Александр Соколовский является хедлайнером сериала «Молодежка». Этот талантливый актер успел закончить ГИТИС, успешно опробовать себя в кино, попробовать себя по другую сторону телевизионных камер. В планах Андрея создание своей собственной школы актеров, пробы в качестве продюсера.

Еще с самого детства родителя Андрея поняли, что большой творческий потенциал их ребенка нужно направить исключительно в правильное русло. Так юноша попал в театральную студию. Следующий этап в становлении личности актера – театр «Дуэт», благодаря которому мальчик и понял свое предназначение.

Чтобы задействовать себя по полной Александр поступал сразу в несколько лучших театральных вузов. Однако пройти получилось в ГИТИС, да не просто так, а на второй курс. Благодаря Стеблову Евгению Юрьевичу Соколовский получил прекрасное образование.

Теперь Александр знает все тонкости актерского мастерства. Однако за годы пребывания в стенах актерского общежития, он понял, что систему обучения нужно менять. Актеру не нравится режим работы с самого утра до 11 вечера, постоянная занятость курсами, нет возможности пробовать себя еще где-то, подрабатывать, получать хоть приемлемую оплату за свой труд.

Актеру по душе американская система образования. Там можно ходить на актерские курсы, при этом одновременно получать и другую профессию. В любом случае человек будет затребован, а не подвержен депрессии после выхода из стен института.

После известного проекта «Раскол» 2009 года актер занимался многим, выучил несколько иностранных языков, принял участие в сериале «Страсти по Чапаю» (в образе Петьки). Теперь вся надежда на супер проект «Молодежка», который обещает быть мега популярным.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.03 - 593 Голоса

Оставить комментарий

Рассказать друзьям