Александр Овечкин – новый вдохновитель героев «Молодежки»

Хоккеист Александр Овечкин кумир героев сериала Молодежка.

Во время съемок 2 сезона на площадке побывал Александр Овечкин, капитан российской сборной, чемпион мира и просто обаятельный мужчина. Но прибыл он на съемки «Молодежки» только как гость, чтобы вдохновить юных ребят на истинные подвиги в киноленте и просто оказать поддержку. Несмотря на то, что Александру продюсеры неоднократно предлагали сыграть в сериале хотя бы эпизодическую роль (самого себя), он отказался из-за недостатка времени.

Когда он появился на площадке, съемочный процесс приостановили, а продюсер Дмитрий Табарчук устроил для долгожданного гостя экскурсию. Именно в этот день местом съемки стал московский ХК «Динамо», который давно знаком известному хоккеисту: он играл на этом льду с шестнадцати лет, пока не уехал за границу. Спортсмен признает, что настоящего хоккеиста делают только упорные тренировки: только в таком случае можно рассчитывать на успех.

Александр Овечкин стал одним из первых, кто увидел первую серию «Молодежки». Свой восторг он выразил одним словом – «бомба», отправив его смс-кой продюсерам сериала. Хоккеист постоянно следит за этим популярным сериалом и переживает за судьбу полюбившихся героев. Немного пообщавшись с актерами, Александр остался немного понаблюдать за съемками ультрапопулярного на телевидении сериала про хоккей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.62 - 5101 Голос

Оставить комментарий

Рассказать друзьям