Актеры «Молодежки» со своими фанатами вышли на лед

Актеры и фанаты на льду, вот что значит преданность.

На открытии катка «СТС – У Триумфальной арки» были собраны не только поклонники зимних видов спорта, но и звездысериалов «Молодежка», «Восьмидесятые», «Кухня» и так далее.

Праздник длился на протяжении всего дня. Первыми приехали Соколовский Александр, Маргулис Юлия, Жвакин Иван. На тот момент актеры виделись редко, поэтому очень рады были встретиться. У Жвакина было хорошее настроение, после съемок его жизнь очень изменилась, Ивана начали приглашать на различные мероприятия, стали узнавать люди на улице. Также Иван сообщил, что новый сезон «Молодежки» выйдет осенью 2014 года и поблагодарил всех тренеров и постановщиков трюков за то, что многому научили.

Александр Соколовский, который играл капитана команды «Медведи», поддержал участников биатлона, покатался с ними на коньках. Коллеги парня говорят, что Александр очень ответственный человек не только в сериале, но и в жизни. Соколовский вместе с Юлией Маргулис и другими актерами делал поклонникам подарки и с удовольствием делился новостями. Он рассказал, что его машина попала в сервис, поэтому он ездит на метро, где его узнают и просят автографы, причем люди самых разных возрастов. На вопрос, чем Александр похож на своего героя, он ответил, что характер очень похож, только в силу возраста Егор более наивен и доверчив. Юля делится, что она, наоборот, является противоположностью своей героини. Что касается любовных отношений за пределами камеры, то они не сложились между актерами. Несмотря на то, что почти все парни были свободны, одиноких девушек на площадке не было.

Фотографии актеров сериала с фанатами

С большим удовольствием раздавал автографы актер Игорь Огурцов, а также он активно участвовал во всех спортивных мероприятиях. После общения с поклонниками, Игорь прокатился на коньках. Актер рассказал, что с Запорожским и Соколовским играет в любительской хоккейной лиге. Сериал «Молодежка» считает самым большим успехом на данном этапе жизни.

Макар Запорожский, Иван Дубровский и Мария Иващенко на празднике появились позже и тоже начали раздавать автографы. Много автографов актеры оставили на книгах «Молодежка. Первый матч», которую написала Екатерина Неволина по мотивам телесериала.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4.00 - 519 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям