Второй сезон сериала Молодежка: команда Медведи выходит в Лигу

Второй сезон сериала «Молодежка»: команда «Медведи» выходит в Лигу

Канал СТС начинает показ нового сезона сериала «Молодежка». Команда «Медведи», находившаяся ранее в самом низу турнирной таблицы, выходит в Молодежную лигу и получает поздравление от самого Фетисова. Но не время расслабляться: место в лиге всего одно, и за него еще придется сразиться с четырьмя другими командами. «Медведей» ждут новые испытания, победы, а также новые герои. Команда пополнится новым игроком – защитником Алексеем Смирновым, но основной состав не очень рад укреплению обороны…

Новый герой в исполнении Матвея Зубалевича – избалованный сын влиятельного бизнесмена, но при этом – вполне талантливый игрок. Он появится в команде под номером 13.

В то же время, кто-то из «Медведей» окажется занят экзаменами, а кто-то не сможет играть по состоянию здоровья. В помощь Семену Бакину в команде появится второй вратарь – Артем Воробьев, которого сыграет Антон Мишин. Причем, создается впечатление, что Матвей Зубалевич и Антон Мишин чувствуют себя на льду значительно увереннее «старого» состава. Антон является игроком сборной МГТУ им. Н.Э. Баумана, а Матвей играет в команде «КомАр» любительской хоккейной лиги.

Руководство команды тоже ожидают перестановки. К примеру, Вадим Казанцев лишится доверия Олега Калинина, а кресло спортивного директора будет занято Анатолием Жилиным, родственником Казанцева. Сможет ли он найти общий язык с тренером?

Основными соперниками «Медведей» окажутся «Ледяные короли», тренером которых является Максим Стрельцов, старый знакомый Макеева.

Кстати, новый сезон «Молодежки» порадует передовыми технологиями 3D ActiveCam. Эта система была разработана конструкторами из России в сотрудничестве с европейскими партнерами. Она не имеет аналогов в мире. А еще сериал удивит технологией «Второй экран», с помощью которого можно посмотреть кто звонил герою или прочитать его сообщения. Выразить свое мнение или просто поделиться интересными фактами из сериала можно через социальные сети.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
5.00 - 538 Голосов

Оставить комментарий

Рассказать друзьям